П`ятниця, 29.03.2024, 14:01
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2009 » Грудень » 5 » "Играй гармонь!!!"
15:39
"Играй гармонь!!!"
http://world-of-sarata.at.ua/igraigarmon/023.jpg

В прошлое воскресенье состоялся фестиваль "Играй гармонь!!!".
В районном мероприятии приняли участие как профессионалы, так и аматоры - любители из населенных пунктов района Введенка (Анатолий Плетос), Кривая Балка ( под руководством Иванан Варлана - ВИА "Синева"), Новоселовка (Георгий Хачин), Фараоновка (Иван кобзарь и Сергей Алупой), Михайловка (семейный дуэт Михаила и Александра Костовых), Петропавловка (под руководством Василия Крамаренко - "Коробейники"), а так же непосредственно из п. Сарата (Раиса Андриевская, Вера Корней, Мария Бондаренко, Василий Радян, Валерий Резничук).
Отличные дизайнерские способности организаторов мероприятия перенесли зрителя в расположение старо украинской горницы. Воспоминаниями исторических фактов создания гармони как музыкального инструмента открыли начало фестиваля ведущие Надежда Сердюк и Валерий Аврамов. Поразило разнообразие используемых инструментов! В ходе концерта народными ансамблями было продемонстрировано мастерство и виртуозность игры на электрогитарах, барабанах, гармонях и аккордеонах, бубне и трещотке. Репертуар был разнообразен... Прозвучали мелодия из кинофильма "Весна на заречной улице", молдавские мотивы, цыганские романсы, украинские песни.

Фотоотчет фестиваля:

























ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 832 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024