Четвер, 18.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Квітень » 3 » Грандиозное шоу в масштабах всего южного региона Одесщины (Добавлено видео)
12:34
Грандиозное шоу в масштабах всего южного региона Одесщины (Добавлено видео)


Грандиозное шоу в масштабах всего южного региона Одесщины состоялось в прошлую субботу в Плахтеевке. В местном доме культуры прошел финал конкурса «Мисс Бессарабия» под патронатом депутата Одесского областного совета Антона Ивановича Киссе. На сцену поднялись семь девущек-красавиц – победительниц районных полуфиналов: Анна Шидер (с. Новоселовка Килийского района), Оксана Томак (с. Новоселовка Саратского района), Мария Рябова (г. Татарбунары), Анастасия Градинар (с. Новые Трояны Болградского района), Ирина Барали (с. Ровное Тарутинского района), Валентина Славова (с. Виноградовка Арцизского района) и Ирина Иванько  (с. Плахтеевка Саратского района).
 Участницы были восхитительны. Свое умение, талант и грацию они демонстрировали зрителям и высокопочтеннейшему жюри. Не уставал восхищаться конкурсантками и ведущий праздника – народный артист Украины Николай Свидюк, а поддерживали девушек зрители, которые приехали из их малой Родины, и участники массовки, помогавшие в выступлении. Каждое выступление сопровождалось слайдами на мониторе. Еще больший монитор был установлен на пороге дома культуры и все зрители, которым не хватило места в зале, могли созерцать ход мероприятия на свежем воздухе. Паузы между конкурсами заполняли художественными номерами участники шоу-балета «Аванс-цена» и студенты училища культуры и искусств им. Данькевича из г. Одессы.
Конкурс сменялся конкурсом, костюмы – другими костюмами. И вот пришло время подводить итоги. По результатам оценивания жюри звание «Мисс обаяние» получила Мария Рябова, «Мисс гармония» - Анна Шидер, «Мисс престиж» - Ирина Иванько, Мисс креатив» - Анастасия Градинар, «Мисс грация» - Ирина Барали, «Мисс национальный костюм» - Оксана Томак. Самое почетное звание – «Мисс Бессарабия», ради которого и проходило все действо, и корона победительницы достались Валентине Славовой из Арцизского района. Наша же Ирина Иванько заслужила еще и звание «Мисс зрительских симпатий». Каждая красавица получила от Антона Ивановича Киссе цветы, подарки и сертификат на поездку в Болгарию. Победительница же сможет взять с собой на путешествие еще двух человек. Председатель СПК «Родина» В. Д. Саламаха вручил землячке, обладательнице титула «Мисс зрительских симпатий» И. Иванько денежное вознаграждение.
 Председатель Саратской районной государственной администрации А. С. Корытный, председатель районного совета В. С. Чемерис, Плахтеевский сельский голова Ю. В. Небога поблагодарили организаторов конкурса за то, что честь принимать финал шоу досталась именно нашей Плахтеевке, что этот зал собрал много таких красивых девушек, а насладиться зрелищем смогли жители не только села, но и всего района, да и не только нашего.




ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 1238 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024