Пароль:

Главная » 2016 » Лютий » 28 » ФК "Балканы" сыграли с ФК "Черноморец"
19:38
ФК "Балканы" сыграли с ФК "Черноморец"

Молодёжный состав одесского «Черноморца» провёл контрольный матч против чемпиона Украины среди любителей — футбольного клуба «Балканы» из села Заря Саратского района Одесской области.

Несмотря на обилие моментов у ворот обеих команд, голов в этом поединке зрители так и не дождались. В итоге — «сухая» ничья 0:0.

«Моряки» выступали в следующем составе: Зацепин, Буряченко, Останин, Норенков, Щетинин, Медведь, Серденюк (капитан), Щичко (Вареник, 46), Новиков (Гуральский, 75), Сименев, К. Глущенко (Я. Захарченко, 46).

Андрей Пархоменко выпустил на поле следующих исполнителей: 1-й тайм — Паламарчук, Саламаха, Гончаренко, Н. Златов, Ильницкий, Пенов, К. Пархоменко, Красюк, В. Златов, А. Райчев, Мельничук; 2-й тайм — Потароченко, Юречко, Супряга, Е. Райчев, Опря, А. Кириллов, Гаврилюк, К. Пархоменко (Голубев, 75), Лазаренко, Урсуленко, В. Кириллов.