П`ятниця, 26.04.2024, 03:45
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2009 » Жовтень » 30 » Эпидемия нового гриппа посадила Украину на карантин
15:29
Эпидемия нового гриппа посадила Украину на карантин
Украина вводит карантин в 9 областях и продлевает на три недели школьные каникулы из-за вспышки нового гриппа. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко на внеочередном заседании правительства, совмещенном с заседанием Государственной противоэпидемической комиссии.

Правительство выделило более 60 миллионов долларов на профилактику и борьбу с этой болезнью. Порог эпидемии превышен уже во Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях. Тяжелая ситуация в Закарпатской, Черновецкой, Ровенской, Волынской, Хмельницкой областях, где также вводится карантин.

"С сегодняшнего дня все учебные заведения всех уровней переводятся на трехнедельные каникулы", - уточнила глава правительства. По ее словам, планируется "отменить все массовые мероприятия, концерты, киносеансы" и ограничить переезды между областями.

Тимошенко проинформировала, что уже в пятницу вылетит в Тернопольскую область для ознакомления с ситуацией. Премьер заверила, что в стране есть необходимые лекарства для борьбы с болезнью. Она также сообщила, что для аптек введут минимальный перечень необходимых лекарств и будут контролировать цены на них, передает ИТАР-ТАСС.


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 449 | Добавил: world-of-sarata | Теги: http://rus.ruvr.ru/2009/10/30/21453 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024