Субота, 20.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2016 » Квітень » 1 » «Дети за мир во всем мире»
15:46
«Дети за мир во всем мире»

Эстафету  мира  принимали в школе  № 3  села  Плахтеевка Саратского района. С миссией международного социального проекта «Дети за мир во всем мире» в село прибыли Почетный консул Венгрии в Ивано-Франковской области Василий Вышиванюк, активисты благотворительной организации «Фонд возрождения Прикарпатья», журналисты и общественники. В  числе почетных гостей также присутствовали помощники Народного депутата Украины Антона Киссе  и главный редактор всеукраинского еженедельника «Обозрение плюс»  Мария Попова.  

DSC03847

DSC03819

Колоритное украинское село Плахтеевка встретило гостей  со всем искренним национальным гостеприимством. Гости убедились, что здесь живут настоящие патриоты Украины, открытые, щедрые, добрые и талантливые люди.

Василий Вышиванюк отметил, что их выбор выпал на село Плахтеевка  после общения с  давним добрым другом  Народным депутатом Украины Антоном Киссе.

Школьники и учителя показали гостям небольшой, но замечательный концерт. Также все присутствующие имели возможность участвовать в символической акции заполнения Карты Мира бумажными голубями с пожеланиями благополучия, добра и, конечно же, мира.

DSC03840

DSC03839

Отметим, что данная акция прибыла в Плахтеевку после посещения 15 стран Европы и впереди – еще 20 стран. Завтра участники акции отправляются в Кишинев,  в их числе едут 11 детей из Саратского района.


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 694 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024