Четвер, 25.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2012 » Жовтень » 29 » Кто победил на мажоритарных округах Одесской области? (РЕЗУЛЬТАТЫ)
14:16
Кто победил на мажоритарных округах Одесской области? (РЕЗУЛЬТАТЫ)


Состоянием на 09.00, 30 октября 2012 года, результаты подсчета голосов жителей Одесской области при голосовании за кандидатов-мажоритарщиков в одномандатных избирательных округах на Выборах-2012. Возможно уже говорить о победителях выборного состязания. Расклад следующий:


Мажоритарщики Одесской обл на 09.00 30 октября 2012


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 620 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Metallic • 14:04, 14.12.2012
и поехали
Новая Рада начала работу с драки

Сегодня в Верховной Раде состоялось торжественное открытие первого заседания парламента VII созыва.

Депутаты новой Верховной Рады встретили и.о. премьер-министра Николая Азарова криками “Ганьба”, а на входе в зал заседаний состоялась и первая драка Рады VII созыва: оппозиционеры пытались не пустить в зал нардепа Табалова-старшего, который не вошел в объединенную оппозицию. Фракция “Батькивщина” приняла решение требовать от Александра и Андрея Табаловых сложить мандаты народных депутатов Украины – на основании написанной ими присяги и вхождении в состав оппозиции.

Вместе с тем народные депутаты от “Батькивщины” пришли в свитерах с надписью “Свободу політв`язням” на спине, и портретом Тимошенко – на груди.

Спикер Верховной Рады VI созыва Владимир Литвин с места председательствующего приветствовал народных депутатов и сообщил о присутствующих в зале официальных лицах, прибывших на церемонию принятия присяги.

После этого Литвин объявил торжественное заседание открытым и согласно Конституции Украины пригласил на трибуну старшего по возрасту народного депутата Украины для зачитывания текста присяги: эту миссию выполнил старейший из новоизбранных нардепов Ефим Звягильский. Народные депутаты Украины заслушали текст присяги стоя.

У трибуны по традиции расположили большой букет желто-синих цветов, в зале присутствуют артисты хора им.Веревки, которые исполнили гимн Украины в начале работы новой сессии.

После исполнения гимна “Молитва за Украину” Литвин объявил перерыв в работе парламента до 12:00 и пригласил народных депутатов скрепить своими подписями текст присяги.

Нардепы, избранные от 143 округа с центром в Измаиле, – Юрий Крук и Александр Дубовой – на первом заседании парламента VII созыва пока никак себя не проявили.

источник: http://inforechie.com/novaya-rada-nachala-rabotu-s-draki/
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024