Четвер, 25.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2016 » Серпень » 20 » Черноморская жемчужина - 2016 по мини-футболу
12:55
Черноморская жемчужина - 2016 по мини-футболу

С 13 по 19 июля, в детском оздоровительном учреждении «Юбилейный» селе Приморское, Татарбунарского района Одесской области, прошел Всеукраинский мини-футбольный турнир «Черноморская жемчужина-2016» среди девочек 2002-2005 г.р. и младше под руководством Федерации Футбола Одесской области, Федерации Футбола Арцизского района и детского оздоровительного лагеря «Юбилейный». 
В турнире приняли участие 6 команд из 5 областей Украины: Ивано-Франковской, Львовской, Черниговской, Одесской и Днепропетровской областей, которые одновременно приехали оздоровиться на берегу Черного моря, и поуч
  аствовать в турнире, провести учебно-тренировочные сборы. Все игры прошли в равной бескомпромиссной борьбе на протяжении недели, под щадящим солнцем Черноморского побережья. Во время турнира игры посетили: глава Арцизской районной государственной администрации Сергей Парпуланский, глава Арцизского районного совета Юрий Карабаджак, заместитель главы районного совета Александр Малев, начальник отдела образования Оксана Стоянова, председатель райкома профсоюзов Афанасьева Людмила, а также, председатели сельских советов Арцизского района. 

Победителем турнира стала команда ЖФК «Злагода» г.Днепр (Кудзиева Е.Ю. и Посмик К.А.), на втором месте команда ЖФК «АМК-ДЮСШ» Арцизский район Одесская область (тренера Мигов В.Д. и Дермен А.Н.) и на третьем месте «Прилучанка» Прилуцкий район Черниговская область (Волков В.Н. и Приходько А. В.), далее расположились команды ФК «Карпати» г. Львов (тренера Чайка Н.З. и Худа В.И.), ФК «Балкани» с.Заря Саратский район Одесская область (Скулинец М.М.), и ДЮСШ №3 г.Ивано-Франковск (тренер Олийник И.И.). Все игры обслуживала на высоком професиональном уровне арбитр Вакулко Инна с города Ровного, ей благодарность от всех команд. В это время также проводила учебно-тренировочный сборы взрослая команда ЖФК «Злагода» г.Днепр, где сыграла товарищеские матчи с учасниками турнира, показав молодым участницам высокий уровень футбольного мастерства.
Оргкомитетом турнира признаны лучшие игроки по номинациям: 
вратарь – Маслова Вероника («Прилучанка»), 
защитник - Николаева Ксения (ФК «Балкани»), 
нападающий - Ступко Бажена (ФК «Карпати» г.Львов)
бомбардир – Зинчук Влада (ЖФК «Злагода»), 
игрок – Коваленко Илона (ЖФК «АМК-ДЮСШ»).
Участницы, тренера были награждены кубками, медалями, дипломами и памятными сувенирами от Федерации Футбола Одесской области, Федерации Футбола Арцизского района и детского оздоровительного учреждения «Юбилейный».

Хочется поблагодарить директора КО АДП ЗОВ «Юбилейний» Терзи Зиновия Корнеевича за предоставленные условия оздоровиться и поиграть в футбол, Арцизский отдел образования, Арцизскую районную государственную администрацию за предоставленные путевки на поездку, а также всех участников турнира за высокое профессиональное мастерство.

Организатор турнира Мигов В.Д.


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 620 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024