Пароль:

Главная » 2016 » Червень » 26 » «Балканы» не сумели обыграть «Врадиевку»
13:48
«Балканы» не сумели обыграть «Врадиевку»

Футбольный клуб «Балканы» из села Заря Саратского района Одесской области накануне принимал на своём поле ФК «Врадиевка» в рамках первого полуфинала Аматорского чемпионата Украины.

В четвертьфинале врадиевцы выбили географических соседей «Балкан» — одесскую «Жемчужину», в первом матче сыграв с ними вничью 1:1 (в гостях), а дома, поставив «автобус», удержав «сухую» «мировую» 0:0, поэтому подопечные Андрея Пархоменко, понимая, что результативная ничья — далеко не самый хороший результат для домашней игры, пытались одержать победу любой ценой. Хозяева атаковали много, но вместо того, чтобы забить — пропустили, причём, как говорится, «в ра  здевалку»: на 45-й минуте забил Крамаренко.

Во второй половине гости вновь закрылись на своей половине, не давая действующим чемпионам страны среди любителей играть в свой футбол, но один раз справедливость все же восторжествовала: на 85-й минуте «Балканы» заработали право на пробитие пенальти, который реализовал Сергей Платунов, вышедший на поле на 60-й минуте.

К сожалению, больше зарянцы не забили, а игра, по иронии судьбы, завершилась ничьей 1:1. Теперь «Балканам» в обязательном порядке нужно побеждать «Врадиевку» на ее поле. Желаем землякам удачи!

Андрей Пархоменко в этой встрече использовал следующих футболистов: Паламарчук, Саламаха, Юречко, А. Опря, Ильницкий, Гаврилюк (Гончаренко, 46), К. Пархоменко, В. Златов, Урсуленко, А. Райчев (к) (Красюк, 71), В. Кириллов (Платунов, 60).