Субота, 27.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2011 » Жовтень » 26 » Бабушка решила ограбить банк
16:58
Бабушка решила ограбить банк
Сарата
На Одесщине пенсионерка решила ограбить банк. Кассира шантажировала взрывчаткой. Купюры хотела не простые, а 1000-гривневые. Бабушка, наверное, не знала – таких не существует.
После обеда 61-летняя жительница города Сараты в Одесской области решила ограбить банк. Камеры наблюдения зафиксировали, как пенсионерка зашла внутрь отделения и отдала кассиру записку с угрозами. И требованием выдать ей триста тысяч гривен. Бабушка хотела различные купюры.

Светлана Габлубнич, кассирша:

Я, когда начала это читать, я сразу сообразила: нужно нажимать кнопку, чтобы охрана приехала. Я наклонилась, и сделал вид, что достаю деньги. И сработала сигнализация.

Чтобы иметь угрожающий вид женщина продемонстрировала бомбу – это был муляж из алюминиевой банки из-под энергетического напитка. Когда сработала сигнализация, охрана банка, на всякий случай, всех посетителей, эвакуировала. Действовали так быстро, что эвакуировали даже грабительницу. Вспомнили о бабушке только на следующее утро.

Александр Харлашин, руководитель саратского райотдела милиции:

К следующему утру была остановлена бабушка. Выяснено, что она клиент этого банка, живет неподалеку и получает там пенсию. А также страдает старческим склерозом.

После задержания, правоохранителям женщина рассказала: деньги ей были нужны, чтобы купить на зиму дров и угля. Восемьсот гривен пенсии ей катастрофически не хватало. Милиционеры предположили: бабушка не в себе. Однако соседи преклонной террористки говорят, что она никогда не вела себя странно.

Соседка:

Я від неї такого не очікувала, вона спокійна така. Наче все добре було.

Что присудить старушке, правоохранители еще не определилась, решили для начала отправить ее на обследование в психбольницу.



ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 


Просмотров: 882 | Добавил: world-of-sarata | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024