П`ятниця, 29.03.2024, 05:22
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2017 » Вересень » 14

Жизнь - как игра в шахматы. Эту фразу применяют все и всюду, то ли для оправдания, или как причину триумфа. При этом мы не всегда вдумываемся в глубину и целесообразность этих слов. Так говорят люди, которые осознают корректность этих слов и применяют свои умения и навыки повседневно, как в бизнесе, так и в личной жизни.

Каждый в своей жизни начинает развиваться во время игры. Какая бы она не была, мы находим в ней удовольствие и спокойствие. Другими словами - разгружаем мозг, даем ему отдохнуть и развеяться. Шахматы относятся к тому типу игр, которым начинают интересоваться с детства и, при желании, развиваются до мастеров спорта и ... Читати далі »

Просмотров: 463 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

З 6 по 10 вересня у прифронтовому місті Маріуполь відбувся ХV Всеукраїнський фестиваль сучасної пісні та популярної музики «Червона рута – 2017».   

Від нашого району для участі у фестивалі був запрошений народний вокально-інструментальний ансамбль «Сармати» районного будинку культури, який у травні 2016 року взяв  участь у відбірковому турі фестивалю в м. Одеса  і разом з групою «Друже музико» став фіналістом  фестивалю «Червона рута – 2017». ... Читати далі »

Просмотров: 823 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024