Субота, 20.04.2024, 02:44
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2016 » Вересень » 15
После трагедии, произошедшей во Львовской области на мусорном полигоне, жители пгт. Сарата все чаще стали задумываться о том, что и в их населенном пункте не все в порядке с мусорным вопросом.
Людей думающих возмущает тот факт, что большая свалка образовалась в непосредственной, практически шаговой близости с таким стратегическим объектом, как очистные сооружения. Причем на эту свалку вывозит отходы жизнедеятельности целого поселка городского типа транспорт местного  ... Читати далі »
Просмотров: 692 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

​Уже четыре года функционирует шахматный кружок «Белая ладья» в КЗ «Саратский районный ДДТ». У каждого кружковца были свои взлеты и падения, прекрасные партии и досадные поражения. И каждый год для повышения мастерства юных шахматистов шахматный кружок проводит открытый кубок. И вот по результатам 2015-2016 уч.г., благодаря поддержке отдела образования 4 открытый кубок КЗ «Саратский районный  ДДТ» по шахматам прошел на уровне Одесской области. На турнир приехали шахматисты из Одессы, команда – многократный серебряный призер чемпионата области среди школьников и абсолютный чемпион области 2015-2016  ... Читати далі »

Просмотров: 674 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

Зарянский футбольный клуб «Балканы» (Саратский район Одесской области), в рамках 9-го тура первенства Украины среди команд второй лиги, накануне в Новой Каховке встречался с местной «Энергией».

Для того, чтобы продолжить преследовать лидеров, «Балканам» необходимо было побеждать крепкого соперника, но, как и в предыдущем поединке с «Реалом Фармой», подопечные Андрея Пархоменко вместо того, чтобы забить – пропустили перед перерывом (после навеса со стандарта ударом головой отличился Дмитрий Шастал, реализовавший едва ли не единственный голевой шанс каховцев в первой половине) – 0:1. И это притом, что у гостей было  ... Читати далі »

Просмотров: 447 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024