вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2016 » Вересень » 04

Зарянский футбольный клуб «Балканы» накануне гостил в Ивано-Франковске, где в рамках матча 7-го тура первенства Украины среди команд второй лиги встречался с местным «Тепловиком».

К сожалению, хороших новостей наши земляки из гостей не привезли: подопечные Андрея Пархоменко не реализовали массу моментов, но зато позволили сопернику трижды поразить свои ворота…

В первом тайме счет открыл опытный Игорь Худобяк (15-я минута), а затем был «гол в раздевалку» от Владимира Боришкевича (45+2-я). Начинать второй тайм с 0:2 – это всегда неприятно, а после того, как хозяева забили «быстрый гол» во второй половине (на 49-й минуте отличился Богдан Оринчак) – положение зарянцев стало совсем уж незавидным – 0:3.