Четвер, 28.03.2024, 21:24
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2016 » Травень » 06
Финал чемпионата Украины по шахматам неважно, какого возраста – это всегда круто. Туда приезжают самые лучшие шахматисты, те, кто каждым своим турниром, каждой своей игрой подтверждают свое право называться сильнейшим шахматистом. Те, кто научился играть в шахматы в пять-шесть лет, которые все свое свободное время тратят на то, чтобы раскрыть все тайны этой удивительной игры.

Из 27 человек, участвующих в активных шахматах до 16 лет, только трое-четверо имели первый разряд. Все остальные – кандидаты в мастера спорта и мастера спорта. Многие шахматисты принимали активное участие во многих международных турнирах, многие уже выезжали за границу, где пробовали свои силы с иностранными игроками. Некоторые участники непрерывно играли в шахматы полтора месяца: на чемпионате Украины до 18 лет в Херсоне, до 14 лет в Виннице и вот до 16 лет.

Серьезный уровень соревнований подчеркивала и организация: игра шла на электронных досках с возможностью online просмотра игр в любой точке Украины и мира с помощью  Интернета. Каждую область представляли 2-3 человека, и то, что наш земляк Андрей Варзарь был одним из трех спортсменов Одесской области – уже большой престиж.

Уже можно четко  ... Читати далі »

Просмотров: 556 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

Шахматистов Сараты и Татарбунарского района уже давно связывают настоящие узы дружбы. Где бы ни проходил турнир, соседи с удовольствием участвуют в этих соревнованиях. Не обошли вниманием саратские шахматисты и празднование 195-летия со дня основания села Дмитровки, которое проходило 2 мая 2016 года.

Праздник удался: футбольные матчи, перетягивание каната, борцовские поединки, шашечный турнир – на празднике присутствовали представители населенных пунктов Татарбунарского. Саратского, Арцизского, Измаильского и Беляевского районов. Ну а любители шахмат мерялись силами в шахматном турнире.

Всего принимало участие  ... Читати далі »

Просмотров: 437 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024