Понеділок, 29.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2009 » Грудень » 25
Шестилетняя девочка 12 часов пробыла в ледяном колодце 
     Малышка свалилась восьмиметровый колодец и по пояс в воде почти 12 часов прождала спасения.  В 11 часов утра в Саратском райотделе ГУ МЧС раздался звонок.

     -  Возле канала оросительных систем в дренажную систему упал ребенок, - с дрожью в голосе сообщил председатель села Плахтиивка Юрий Небога.  Спасать шестилетнюю малышку отправилась пожарно-спасательная бригада МЧС. Добирались долго: помешали сугробы высотой до полутора метров.

    - Нам пришлось оставить транспорт и пройти четыре километра пешком, - рассказывает сотрудник МЧС Анатолий. – По пути к нам присоединились местные жители на тракторах, подобрали нас и помогли добраться. Подъехав к пресловутому колодцу, мы увидели, что родители самостоятельно пытались вытащить ребенка.

     Общими усилиями ребенка вытянули из плена. Передвигаться самостоятельно девочка не могла, поэтому до автомобиля МЧС ... Читати далі »

Просмотров: 550 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (0)

Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024