П`ятниця, 19.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

Главная » 2009 » Вересень » 07

Одесса новости

Следствие устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, которое случилось накануне в Саратском районе, на 112-м километре автотрасса Одесса — Рени.

04.09.09 г.

Об этом сообщила сегодня главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лидия Янковская. В ДТП оказались задействованы сразу четыре транспортных средства — автомобили «ВАЗ» и «Фиат» и пассажирские автобусы «БАЗ» и «Мерседес». Погибший — 19-летний юноша, находившийся за рулем «ВАЗа». Его машина выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусами, а затем — с иномаркой. Пострадавший умер в Саратской районной больнице.


Просмотров: 752 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (0)

Одесса новостиВ Одесской области сотрудники Госавтоинспекции «по горячим следам» раскрыли кражу автомобиля «Peugeot 405». Его владелец — житель села Надярное Саратского района.


07.09.09 г.

Машина была угнана от дома накануне утром. В этот же день угонщика — 23-летнего парня — вместе с иномаркой задержали в селе Кривая Балка того же района. Злоумышленника и автомобиль доставили в Саратский райотдел внутренних дел, сообщили сегодня в региональной Госавтоинспекции.

Еще один молодой человек (1984 года рождения) по подозрению в угоне был задержан в Одессе. На Днепропетровской дороге сотрудники дорожно-патрульной службы остановили мопед, водитель которого управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Никаких документов у него не оказалось. Правонарушитель вместе с мопедом были отправлены в Суворовский райотдел — для дальнейшей проверки.


Просмотров: 684 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (0)

В Саратском районе пенсионерка убила 57-летнего мужчину


17 августа правоохранители задержали пенсионерку из Саратского района Одесской области по подозрению в преднамеренном убийстве односельчанина. Об этом сообщает ГУ МВД Украины в Одесской области.

Женщина подозревается в убийстве 57-летнего жителя села Плахтеевка, тело которого было найдено с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения.

Милиционеры изъяли у нее нож и одежду погибшего.

По предварительным данным, женщина во время ссоры ударила мужчину ножом «с целью убийства».

Правоохранители возбудили уголовное дело по данному факту.

Просмотров: 634 | Добавил: world-of-sarata | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (0)

Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024