Четвер, 28.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гість | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Agronom, world-of-sarata  
Форум для мешканців » форум » Форум поселка Сарата » Чего не хватает в поселке?
Чего не хватает в поселке?
world-of-sarataДата: Субота, 14.05.2011, 23:23 | Повідомлення # 1
Творец - администратор
Група: Творец
Повідомлень: 209
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: нет на сайте
Предлагаю обсудить на форуме тему:"Что бы я хотел(ла) изменить в поселке" или же"Чего не хватает поселку для полного процветания".

Как известно сейчас в народе бытует не однообразное мнение по поводу того стало ли в Сарате лучше или хуже за последние годы существования?
В отношении вопроса, я уверен, найдется куча разных по сути ответов и мнений. Прошу выложить свои мысли в этой теме.

 
SkobaДата: Субота, 24.03.2012, 15:38 | Повідомлення # 16
Активист
Група: Проверенные
Повідомлень: 58
Нагороди: 4
Репутація: 2
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
world-of-sarata,
Мой дедушка участвовал в "переговорах" ,был за то,чтоб реконструировали,осматривал здание,выводил сумму для реконструкции.
 
endgusДата: Субота, 07.04.2012, 16:11 | Повідомлення # 17
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
Открытого для народа нормальной власти не хватает, кому можно было все это сказать. И не как горохом об стену
 
world-of-sarataДата: Неділя, 08.04.2012, 21:42 | Повідомлення # 18
Творец - администратор
Група: Творец
Повідомлень: 209
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: нет на сайте
Ну я думаю все могло бы измениться, если бы власти шли на уровне со временем и вот например чтобы в поссовете был какой нить ай ти спец, который вел бы блог мэра, где можно было бы написать пожелания)))
 
artvallДата: Понеділок, 09.04.2012, 14:15 | Повідомлення # 19
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
Если говорить об инфраструктуре, то не хватает, и мы с женой уже не раз это обсуждали, парка для детей. Он мог бы включать в себя собственно парк, карусели, качели, лесенки и прочие снаряды для игр, кафе со здоровой едой без чипсов, сухариков и крашеной воды, магазин с игрушками, подарками, сувенирами. Все могло бы быть красиво и ярко оформлено. Это рейтинг поселка, это своего рода достопримечательность, это привлечение посетителей из других населенных пунктов, это рабочие места и прибыль наконец.

artvall
 
world-of-sarataДата: Понеділок, 09.04.2012, 16:28 | Повідомлення # 20
Творец - администратор
Група: Творец
Повідомлень: 209
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: нет на сайте
artvall, но вы же понимаете, что то что не приносит прибыль и не выгодно никогда не будет рассматриваться... Разве что под выборы какая то партия или депутат подсуетятся))) Сейчас реально надо использовать эту возможность, потому что по другому никак... Сильно там кого то интересует наше с вами мнение о том, что должно быть в поселке... Люди у власти в последнюю очередь заботятся о красоте нашего населенного пункта. Вон уже по спиливали деревья, скоро дети будут на пеньках играться((
 
artvallДата: Понеділок, 09.04.2012, 20:07 | Повідомлення # 21
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
Что да то да. Это не ликеро - водочный завод конечно. И все же было бы прекрасно. Хоть помечтать...

artvall
 
mamdohДата: Понеділок, 09.04.2012, 21:27 | Повідомлення # 22
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
Выбирали бы лучше мэра, чем говорить. Мэр ваш - никто!!! Только умеет в карман деньги складывать и не более. Да нет, ещё умеет решать проблемы взяточникодателей....... А не думает о молодёжи ни как!!!!!

Добавлено (09.04.2012, 20:20)
---------------------------------------------
И вообще, как у нас дела решаются в Сарате? Дал кабана или корову, или ещё чего либо - хорошо..., не дал - сиди себе с Богом или не с Богом вообще.......

Добавлено (09.04.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Я удивляюсь ребятишки что у вас вообще интернет работает?!? Наверное на флэшке???

Добавлено (09.04.2012, 20:23)
---------------------------------------------
А вообще в Сарате нет ничего, чего бы хватало. Просто ничего нет!!!

Добавлено (09.04.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Посёлок доживавших пенсионеров, вот и всё...

Добавлено (09.04.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Может поменять надо мэра на молодого? Который будет знать толк в пути инфрастуктуры, продвижения услуг для населения? Развития малого бизнеса, а бизнес - это рабочие места и т.д....

Добавлено (09.04.2012, 20:27)
---------------------------------------------
А чё старпёр?!? Ему свинку, да матку поближе и стакан вина...

 
world-of-sarataДата: Вівторок, 10.04.2012, 00:22 | Повідомлення # 23
Творец - администратор
Група: Творец
Повідомлень: 209
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: нет на сайте
mamdoh, честно говоря о таких подробностях личной жизни мэра я не в курсе))) Да и интернет вроде не с микроволновки))) А вот на счет упадка, так никто с этим и не спорит))) Но словами как все плохо делу не помочь. Если вы видите суть проблемы, то осветите как на ваш взгляд надо ее решить???
 
mamdohДата: П`ятниця, 13.04.2012, 20:32 | Повідомлення # 24
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
У нас мэр когда переизбирается, или он никогда не меняется? Кандидатура должна быть в составе из молодёжи. Но никто наверное на это не пойдёт, либо не допустят... wink
 
world-of-sarataДата: Субота, 14.04.2012, 00:41 | Повідомлення # 25
Творец - администратор
Група: Творец
Повідомлень: 209
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: нет на сайте
Да я думаю просто ему надо навязать молодую команду))) Молодежи не до того, чтобы учавствовать в политической жизни поселка. да и знаний маловато. Но я думаю проявите вы активность и инициативность - никто вас не накажет, выслушают))) Не уверен на счет последствий, но свобода слова позволяет многое. Просто вы не знаете своих прав!
 
SkobaДата: Вівторок, 24.04.2012, 20:25 | Повідомлення # 26
Активист
Група: Проверенные
Повідомлень: 58
Нагороди: 4
Репутація: 2
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
молодежь не молодёжь - разницы нету,так как везде играет роль человеческая алчность
сарате можно посоветовать одно : ждать,ждать и ждать . ждать когда прийдёт к власти человек,которому будет побоку на свои личные доходы,который будет полностью погружён в жизнь посёлка.
но увы,это практически невозможно,так как диктует правила политика,большая политика.какая партия - такие люди при власти.любая партия в украине, доит казну.
пока не будет нормальной украины - не будет и нормальной сараты .точка.
 
world-of-sarataДата: Вівторок, 24.04.2012, 21:21 | Повідомлення # 27
Творец - администратор
Група: Творец
Повідомлень: 209
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: нет на сайте
Skoba, можно согласиться. Если бы Сарата была к примеру портовым городом, то возможно было бы все по другому)) А так... Откуда им браться тем финансовым возможностям?
 
SkobaДата: Середа, 25.04.2012, 17:57 | Повідомлення # 28
Активист
Група: Проверенные
Повідомлень: 58
Нагороди: 4
Репутація: 2
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
world-of-sarata,
в любом месте планеты Земля, можно заработать деньги
главное хотеть
 
ЮраДата: Четвер, 26.04.2012, 02:35 | Повідомлення # 29
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
По-моему нам нужен мэр который будет беспокоится, валноватся и безпокоится за Саратуи людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сарата наш общий дом!
 
SkobaДата: Четвер, 26.04.2012, 19:22 | Повідомлення # 30
Активист
Група: Проверенные
Повідомлень: 58
Нагороди: 4
Репутація: 2
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
Юра,
biggrin
 
Форум для мешканців » форум » Форум поселка Сарата » Чего не хватает в поселке?
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024