П`ятниця, 19.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гість | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Agronom, world-of-sarata  
Форум для мешканців » форум » Хобби » ТУРИЗМ - питання/відповіді/поради (Туризм у всіх його проявах,спорядження,маршрути,і т.д)
ТУРИЗМ - питання/відповіді/поради
rybkasДата: Вівторок, 19.04.2011, 23:22 | Повідомлення # 16
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 1
Репутація: 1
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
Он пропал) Наверно в поход пошел...
 
grizleeДата: Середа, 01.06.2011, 19:13 | Повідомлення # 17
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 2
Репутація: 2
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
был недавно на Южном Буге. замечательные места...по скалам немножко полазил, на катамаране по порогам сплавлялся...красиво, здорово...еще хочу...:)
 
OlesikДата: Середа, 06.07.2011, 01:02 | Повідомлення # 18
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
А почему не отметили вашу команду???
"На прошлых выходных, 21-22 мая, в Одессе прошел чемпионат области по спортивному туризму среди команд работников образования. В чемпионате взяли участие команды из 5 районов области: Котовского, Кодымского, Саратского, Болградского и Беляевского, и 3 команды из Одессы. По результатам чемпионата команда Котовского района заняла общекомандное второе место.

Областные чемпионаты по спортивному туризму проходят каждый год на базе Одесского гуманитарного центра внешкольного образования и воспитания. В чемпионате берут участие команды, в состав которых входят учителя, активно занимающиеся техникой спортивного туризма и тренирующее детей. Обязательным условием чемпионата было наличие 5 членов в команде (включая 1 женщину) и всего снаряжения для членов команды (канаты, карабины, каски, перчатки, системы и т. п.).

ЧЕМПИОНАТ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМ: КОТОВСКИЙ РАЙОН СРЕДИ ПЕРВЫХ Чемпионат проходил в 2 этапа: «полоса препятствий» и «кросс-поход». В первый день на полосе препятствий команда Котовского района показала третий результат, пропустив вперед чемпионов прошлого чемпионата, команду из Саратского района, и команду из Беляевского района. По словам судьи чемпионата, Дмитрия Проданова, в этому году организаторы значительно усложнили этап: добавили несколько препятствий и некоторые из них были очень тяжелыми (40-метровый спуск-подъем по горе и т. п.).

Второй этап, «кросс-поход», был еще сложнее — нужно было пробежать 4,5 км по пересеченной местности и пройти 8 контрольных пунктов (подъем по отвесной скале, траверс и т. д.), некоторые из которых две команды не прошли вообще. Преодолев все препятствия, команда Котовского района здесь показала один из лучших результатов и заняла второе место, пропустив вперед опять команду из Сараты.

ЧЕМПИОНАТ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМ: КОТОВСКИЙ РАЙОН СРЕДИ ПЕРВЫХ По итогам двух дней чемпионата победителями была признана команда Саратского района. Второе, почетное место, заняла команда Котовского района,.."http://kotovskinfo.com/index.php?newsid=26
 
grizleeДата: Середа, 06.07.2011, 19:58 | Повідомлення # 19
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 2
Репутація: 2
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
"А почему не отметили вашу команду???"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------
это к кому вопрос? smile
 
OlesikДата: Середа, 06.07.2011, 22:01 | Повідомлення # 20
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
К вам! Своих героев нужно "в лицо знать"!!! Я думаю, можно и написать в теме, где так любят туризм!!! Тем более, что есть чем гордиться. Команда действительно классная, мне очень понравилась!!!
 
grizleeДата: Четвер, 07.07.2011, 01:36 | Повідомлення # 21
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 2
Репутація: 2
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
я не знаком с этой командой о которой вы написали...мы ехали своей командой на совершено другое мероприятие...) в рамках его был сплав на катамаранах, скалолазанье, пентбол и еще много чего...правда результат у нас был не столь впечатляющий как у указаной вами команды. мы заняли третье место по южному региону Украины среди христианских команд...) но повеселились думаю не хуже...)
 
OlesikДата: Четвер, 07.07.2011, 02:25 | Повідомлення # 22
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: нет на сайте
Поздравляю! Вообще это здорово!!!! Мы тоже хорошо провели время!!! А фотку я не могу добавить с туризма???
 
world-of-sarataДата: Четвер, 07.07.2011, 10:06 | Повідомлення # 23
Творец - администратор
Група: Творец
Повідомлень: 209
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: нет на сайте
Можно. Надо вставит между [img]ссылка на изображение[/img]
 
Форум для мешканців » форум » Хобби » ТУРИЗМ - питання/відповіді/поради (Туризм у всіх його проявах,спорядження,маршрути,і т.д)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024