Четвер, 25.04.2024, 15:35
Приветствую Вас Гість | RSS
Опитування
На каком этапе развитие поселка?
Всього відповідей: 285
вхід
Логін:
Пароль:

ПРОПОЗИЦІЇ ВІД КОМПАНІЙ

Главная » 2012 » Лютий » 12 » Пример размещения информации о Вашей фирме или организации.
20:04
Пример размещения информации о Вашей фирме или организации.

Доброго времени суток уважаемые посетители нашего сайта.

Перейдем сразу к делу.)

Итак почему же вас должно заинтересовать наше предложение разместить информацию о своей фирме или предприятии на нашем сайте? Ответ очень прост! В настоящее время большой популярностью пользуется интернет, а именно получение информации сидя дома либо на работе. Посмотрите на улицу))) Уже давно простые граждане, которые идут в ногу со временем, а следить за этим пытается каждый, для того, чтобы получить информацию о нужной вещи, нужном месте, сумме, предложении не бегут в супермаркет или на рынок... В НАШЕ время всю информацию пользователь получает в сети и это реальность, за этим будущее!!!
 
В настоящее время каждый уважающий себя предприниматель старается более качественно и информативно, без высоких затрат проинформировать потребителей о своем предложении. Конечно же можно раз в месяц покупать пачку бумаги, заправлять картридж принтера и распечатывать объявления, которые еще надо в правильных местах расклеить и довести жителям той местности о своем продукте или услугах. Это бесспорно приносит результат, но с Вашим предложением ознакамливаются лишь единицы, да и время распада бумаги на столбе под воздействием стихий очень коротко...

Мы предлагаем новый для Вас способ заявить о себе, о своем деле при помощи нашего ресурса.
Разместив информацию о себе Вы можете быть уверены, что с ней ознакомятся не только местные жители, но и потребители других районов, городов, стран... Наш сайт индексируется поисковыми системами постоянно, находится на первых строках в поиске (по поисковым словам Сарата, Саратский район и т. п.).

Вам нужно всего лишь прислать на почтовый ящик
world-of-sarata@mail.ru подготовленную информацию о фирме (текст, фото, файлы, меню, прайс листы и т.д.), предприятии и оплатить 100 грн на счет, который вы получите после размещения Вашей информации на страницах сайта и демонстрации Вам уже готового варианта статьи. Информация размещается бессрочно или на указанный вами срок (в сумму не входят затраты при дальнейших последующих внесениях изменений в информацию вашего предложения).

Думаю немаловажным является то, что вы получаете возможность разместить в интернет ресурсе вашего географического расположения полноценную страницу - визитку, что может заменить полноценный сайт визитку на местном уровне.


Если вас интересует создание сайта с полнофункциональными блоками, создание сайта визитки вашей фирмы, предприятия, учреждения, организации - просмотрите вот эту ссылку http://world-of-sarata.at.ua/index/sozdanie_sajtov/0-68
Аренда 
Сдаю дом с удобствами и мебель... 
Предлагаю вкусовые добавки для... 
Сдам квартиру 
Просмотров: 2122 | Добавил: world-of-sarata
Інші новини
Пошук
Сайт п. Сарата
Расскажите о нас
Мастер рип
Все права на сайт защищены, принадлежат их законному владельцу и охраняются законодательством Украины.

Большая часть материалов созданы владельцем сайта.
Дорогие конкуренты! Копирование контента, размещенного на сайте и использование его в коммерческих целях будет расценено как воровство. Последствия гарантируем.

ViDiS © 2008-2024